Наша пицца создаётся гурманами для гурманов. На каждом этапе мы принципиально отслеживаем качество: от покупки ингредиентов до упаковки готовой пиццы. Нам важно не только количество начинки, но и её великолепные вкусовые свойства.
Мы предлагаем своим гостям настоящую пиццу – такую, как она была придумана, поэтому закупаем продукты премиум-качества.
В нашей пицце вы не встретите «заменителей». Мы используем настоящие пепперони (не дешевую колбасу, похожую по вкусу), только сыр моцарелла (не голландский или любой другой). Приготовить пиццу из доступных продуктов вы можете и дома!
Все мясные продукты имеют ветеринарные свидетельства, сертификаты качества. Доставляются нам в вакуумной упаковке, благодаря этому вкус пиццы всегда стабилен и на высоте!
Отдельно нужно сказать про наши соусы. Мы используем натуральный итальянский томатный соус из свежеперетёртых томатов, без красителей и консервантов. Именно его вы можете почувствовать в самом сердце каждой пиццы! Также к каждой пицце мы добавляем фирменный чесночный соус собственного приготовления. На сливках, со свежей зеленью и чесночком… Невероятно нежный, в меру острый, объедение!
Хороша в нашей пицце не только начинка, но и основа. Тесто мы готовим по секретному рецепту, без усилителей вкуса и запаха, на чистейшей бутилированной воде и никогда его не замораживаем - оно дозревает в холодильнике. Наши гости даже просят нас продать тесто отдельно, чтобы самим делать из него домашние закуски на праздник!
Мы отвечаем за каждое своё слово. Попробуйте один раз, и вы больше никогда не согласитесь на меньшее.
Mario Pizzaldo - приготовлено с любовью, доставлено вовремя! ;)